Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Vögel - image-1

Lot 88 Dα

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts - Zwei Vögel

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts

Zwei Vögel

Öl auf Leinwand (doubliert). 56 x 44 cm.

Provenienz

Aus dem Nachlass des Malers Albert Flamm. - Seitdem in Familienbesitz.