Friedrich II. mit dem Bruststern des Schwarzen Adlerordens - image-1

Lot 113 Dα

Friedrich II. mit dem Bruststern des Schwarzen Adlerordens

Auktion 1065 - Übersicht Berlin
30.04.2016, 11:00 - Berlin Auktion
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Öl auf Leinwand 48 x 60 cm

Provenienz

Galerie Gisela Meier München - Privatsammlung Berlin.