Belle Epoque-Brosche

Belle Epoque-Brosche - image-1

Belle Epoque-Brosche

18 kt Rotgold. Durchbrochene Laubwerkkartusche, ausgefasst mit 56 Diamanten im Alt- und Rosenschliff (zus. ca. 3,41 ct). Gestempelt: Feingehalt 750. Nadel ersetzt. L 4 cm. Gewicht 11,6 g.

Lot 61 Dα

Schätzpreis:
3.300 € - 3.500 €