Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1986

Bronze mit schwarz-grauer Patina. 30 x 20 x 3,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/1.

Provenienz

Galerie Borgmann/Capitain, Köln

Krefeld 1987 (Museum Haus Lange), Günther Förg, Ausst.Kat.Nr.30/86 mit Farbabb.

Lot 688 N

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

14.880 €