Léon Richet - Landschaft mit Gehöft

Léon Richet - Landschaft mit Gehöft - image-1

Léon Richet

Landschaft mit Gehöft

Öl auf Leinwand. 48 x 74 cm.
Signiert unten links: Léon Richet.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.

Lot 150 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.232 €