Léon Richet - Landschaft mit Gehöft - image-1

Lot 150 Dα

Léon Richet - Landschaft mit Gehöft

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Léon Richet

Landschaft mit Gehöft

Öl auf Leinwand. 48 x 74 cm.
Signiert unten links: Léon Richet.

Provenienz

Westfälischer Privatbesitz.