Georg Anton Rasmussen - Zwei Norwegische Fjordlandschaften

Georg Anton Rasmussen - Zwei Norwegische Fjordlandschaften - image-1
Georg Anton Rasmussen - Zwei Norwegische Fjordlandschaften - image-2
Georg Anton Rasmussen - Zwei Norwegische Fjordlandschaften - image-1Georg Anton Rasmussen - Zwei Norwegische Fjordlandschaften - image-2

Georg Anton Rasmussen

Zwei Norwegische Fjordlandschaften

Öl auf Holz. Jeweils 24 x 36 cm.
Signiert unten links bzw. unten rechts: A. Rasmussen.

Lot 152 Dα

Schätzpreis:
2.800 € - 3.000 €

2.604 €