Arthur Kampf - Arbeiter im Stahlwerk - image-1

Lot 183 Dα

Arthur Kampf - Arbeiter im Stahlwerk

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 800 € - 900 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Arthur Kampf

Arbeiter im Stahlwerk

Gouache auf Papier. 49 x 37 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: A. Kampf.