Carl Frederik Aagaard - Wildblumen vor einem Getreidefeld - image-1

Lot 84 Dα

Carl Frederik Aagaard - Wildblumen vor einem Getreidefeld

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Carl Frederik Aagaard

Wildblumen vor einem Getreidefeld

Öl auf Leinwand. 79 x 95 cm.

Rückseitig Konservator- und Sammlungsaufkleber.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.