Thomas Heeremans - Strandansicht bei Scheveningen - image-1

Lot 1079 Dα

Thomas Heeremans - Strandansicht bei Scheveningen

Auktion 1040 - Übersicht Köln
15.11.2014, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Heeremans

Strandansicht bei Scheveningen

Öl auf Holz. 25 x 33,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: THMANS 1676 huis duine (THM ligiert).