Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Junger Mann mit braunem Barett vor dunkelgrünem Grund

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts - Junger Mann mit braunem Barett vor dunkelgrünem Grund - image-1

Niederländischer Meister des 16. Jahrhunderts

Junger Mann mit braunem Barett vor dunkelgrünem Grund

Öl auf Holz. 18,2 x 13,8 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

Lot 1216 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

12.400 €