Jan Brueghel d. J., zugeschrieben - Blumenkranz mit Madonna und Jesuskind im Medaillon

Jan Brueghel d. J., zugeschrieben - Blumenkranz mit Madonna und Jesuskind im Medaillon - image-1

Jan Brueghel d. J., zugeschrieben

Blumenkranz mit Madonna und Jesuskind im Medaillon

Öl auf Kupfer. 17 x 22 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung,

Lot 1275 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

6.200 €