Gillis Peeters - Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern - image-1
Gillis Peeters - Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern - image-2
Gillis Peeters - Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern - image-1Gillis Peeters - Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern - image-2

Lot 1277 Dα

Gillis Peeters - Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 9.300 € (inkl. Aufgeld)

Gillis Peeters

Landschaft mit Gehöft Landschaft mit Jägern

Öl auf Holz. Jeweils 39 x 63,5 cm.
Landschaft mit Gehöft monogrammiert und datiert unten links: G.P. 1650.