Francesco Caldei, gen. Mantovano - Blumen in einer antikisierenden Reliefvase - image-1

Lot 1291 Dα

Francesco Caldei, gen. Mantovano - Blumen in einer antikisierenden Reliefvase

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 29.760 € (inkl. Aufgeld)

Francesco Caldei, gen. Mantovano

Blumen in einer antikisierenden Reliefvase

Öl auf Leinwand (doubliert). 64 x 49 cm.

Alberto Cottino, Turin, March 2016.