Jan van Kessel d. Ä., zugeschrieben - Gehege mit Federvieh - image-1

Lot 1298 Dα

Jan van Kessel d. Ä., zugeschrieben - Gehege mit Federvieh

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 13.640 € (inkl. Aufgeld)

Jan van Kessel d. Ä., zugeschrieben

Gehege mit Federvieh

Öl auf Kupfer. 13,6 x 19,5 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.