Jan van Kessel d. Ä. und Werkstatt - Blumen vor Steinkartusche mit der Hl. Martha von Bethanien

Jan van Kessel d. Ä. und Werkstatt - Blumen vor Steinkartusche mit der Hl. Martha von Bethanien - image-1

Jan van Kessel d. Ä. und Werkstatt

Blumen vor Steinkartusche mit der Hl. Martha von Bethanien

Öl auf Kupfer, auf Holz aufgelegt. 16,5 x 21,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1299 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

6.200 €