Ferdinand van Kessel - Der Affenbarbier - image-1

Lot 1322 Dα

Ferdinand van Kessel - Der Affenbarbier

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €

Ferdinand van Kessel

Der Affenbarbier

Öl auf Leinwand (doubliert). 25 x 34 cm.