Adam Frans van der Meulen - Landschaft mit belebter Straße

Adam Frans van der Meulen - Landschaft mit belebter Straße - image-1

Adam Frans van der Meulen

Landschaft mit belebter Straße

Öl auf Leinwand. 30 x 42,5 cm.
Signiert unten links: AF(...)VLEN (nachgezogen).

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 1323 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €