Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Blumenstillleben mit Verkündigungsszene - image-1

Lot 1327 Dα

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Blumenstillleben mit Verkündigungsszene

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Flämischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Blumenstillleben mit Verkündigungsszene

Öl auf Leinwand (doubliert). 87,5 x 110 cm.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.