Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Früchtestillleben - image-1

Lot 1328 Dα

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Früchtestillleben

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Früchtestillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 63,5 x 81 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.