Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Früchtestillleben

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts - Früchtestillleben - image-1

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Früchtestillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 63,5 x 81 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

Lot 1328 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

11.160 €