Auktion 1067, Alte Kunst, 21.05.2016, 11:00, Köln Lot 1328

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts, Früchtestillleben

 Niederländischer Meister, Früchtestillleben, Auktion 1067 Alte Kunst, Lot 1328

Niederländischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

Früchtestillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 63,5 x 81 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.