Georges Desmarées, zugeschrieben - Bildnis eines Herren mit Kürass und Orden vom Goldenen Vlies - image-1

Lot 1347 Dα

Georges Desmarées, zugeschrieben - Bildnis eines Herren mit Kürass und Orden vom Goldenen Vlies

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Georges Desmarées, zugeschrieben

Bildnis eines Herren mit Kürass und Orden vom Goldenen Vlies

Öl auf Leinwand (doubliert). 84,5 x 66 cm.