Federico Zuccari, zugeschrieben - Bekehrung des Paulus - image-1

Lot 1357 Dα

Federico Zuccari, zugeschrieben - Bekehrung des Paulus

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Federico Zuccari, zugeschrieben

Bekehrung des Paulus

Feder und Pinsel in Braun auf Passepartout montiert. 15,7 x 11,7 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: F. Zuccaro.