Cornelis Troost - Begegnung - image-1

Lot 1376 Dα

Cornelis Troost - Begegnung

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €

Cornelis Troost

Begegnung

Pinsel in Grau. 18,3 x 15,5 cm.
Gerahmt.
Unleserlich signiert unten links.