Cornelis Troost - Begegnung

Cornelis Troost - Begegnung - image-1

Cornelis Troost

Begegnung

Pinsel in Grau. 18,3 x 15,5 cm.
Gerahmt.
Unleserlich signiert unten links.

Lot 1376 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.600 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern