François Boucher, in der Art - Schlosspark mit Brunnenanlage

François Boucher, in der Art - Schlosspark mit Brunnenanlage - image-1

François Boucher, in der Art

Schlosspark mit Brunnenanlage

Rötel und schwarze Kreide auf Papier, mit Bütten hinterlegt. 41,5 x 55 cm.
Signiert unten links: F. Boucher.

An den Rändern Risse, Knicke und Fehlstellen, stark verschmutzt.

Lot 1385 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

17.360 €