Eugène-Joseph Verboeckhoven - Schafe im Hochgebirge

Eugène-Joseph Verboeckhoven

Schafe im Hochgebirge

Öl auf Holz. 60 x 82 cm.
Signiert und datiert unten links: Eugène Verboeckhoven 186[?].

Provenienz

612. Lempertz-Auktion, Köln, 22.-24.5.1986, Lot 404. – Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1509 Dα

Schätzpreis:
14.000 € - 16.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern