August Wilhelm Ahlborn - Blick auf den Golf von Neapel

August Wilhelm Ahlborn

Blick auf den Golf von Neapel

Öl auf Leinwand (doubliert). 45,5 x 66 cm.
Signiert und datiert unten Mitte: AWAhlborn 30.

Provenienz

Galerie Stuckert & Werth, Essen 1960er Jahre. - Westdeutscher Privatbesitz.

Lot 1510 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

11.160 €