Christian Sell - Gefangene Zuaven

Christian Sell - Gefangene Zuaven - image-1

Christian Sell

Gefangene Zuaven

Öl auf Leinwand. 60 x 92 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Chr. Sell 1871. Düsseldorf.

Lot 1531 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €