Eugen Napoleon Neureuther - Riva am Gardasee - image-1

Lot 1596 Dα

Eugen Napoleon Neureuther - Riva am Gardasee

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Eugen Napoleon Neureuther

Riva am Gardasee

Bleistift. 27 x 36 cm.
Signiert unten links: E. Neureuther. Unten rechts bezeichnet und datiert: Riva am Gardasee 1837.