Eugen Napoleon Neureuther - Italienische Dorfstrasse

Eugen Napoleon Neureuther - Italienische Dorfstrasse - image-1

Eugen Napoleon Neureuther

Italienische Dorfstrasse

Aquarell über Bleistift. 23,4 x 16,7 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

C. G. Boerner, Katalog 64/1974, Nr. 163.

Lot 1597 Dα

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

2.232 €