Franz Skarbina - Holländisches Fischermädchen - image-1

Lot 1643 Dα

Franz Skarbina - Holländisches Fischermädchen

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Franz Skarbina

Holländisches Fischermädchen

Kohle auf Papier. 31 x 23 cm.
Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert und datiert unten rechts: D. Sk 84.