Joseph Beuys - Ohne Titel

Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1
Joseph Beuys - Ohne Titel - image-2
Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1Joseph Beuys - Ohne Titel - image-2

Joseph Beuys

1972

2 Arbeiten: Bleistift auf Papier. Jeweils 21 x 29,7 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert 'Joseph Beuys' bzw. rückseitig signiert und datiert 'Joseph Beuys 72'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Frank Dehn, Simander; Privatsammlung, Sachsen

Lot 500 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

47.120 €