Joseph Beuys - Ohne Titel

Joseph Beuys - Ohne Titel - image-1

Joseph Beuys

1972

Bleistift auf mittig gefaltetem Papier. 29,6 x 42 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Joseph Beuys 1972'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Frank Dehn, Simander; Privatsammlung, Sachsen

Lot 501 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

39.680 €