Peter Keetman - Auto-Lack

Peter Keetman - Auto-Lack - image-1

Peter Keetman

Auto-Lack
Um 1962

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 23,3 x 30,3 cm (23,9 x 30,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 102 D

Schätzpreis:
2.500 €

3.224 €