Hannes Kilian - VW-Werk - image-1

Lot 109 D

Hannes Kilian - VW-Werk

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.300 €

Hannes Kilian

VW-Werk
1965

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 29,4 x 24 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel des Photographen und Nachlassstempel sowie von Gundel Kilian mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und Angabe der Negativ-Nr.