Rudolf Holtappel - Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen

Rudolf Holtappel - Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen - image-1
Rudolf Holtappel - Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen - image-2
Rudolf Holtappel - Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen - image-1Rudolf Holtappel - Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen - image-2

Rudolf Holtappel

Kesselbau, Firma Babcock AG, Oberhausen. Kanalinspektion, Oberhausen
1960

2 Gelatinesilberabzüge jeweils 2011. 27,8 x 27,9 cm. 28 x 27,5 cm. Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie mit Photographen- und Archivstempel, darin mit Bleistift Angabe der Negativ-Nr.

Lot 110 D

Schätzpreis:
1.200 €

1.240 €