Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Voodu

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Voodu - image-1

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

Voodu
1961

Vintage, Chemigramm auf Agfa-Brovira-Papier gefirnisst. Unikat. 39,5 x 29 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert.

Lot 116 R

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

5.704 €