Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Voodu - image-1

Lot 116 R

Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Voodu

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 5.704 € (inkl. Aufgeld)

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

Voodu
1961

Vintage, Chemigramm auf Agfa-Brovira-Papier gefirnisst. Unikat. 39,5 x 29 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert.