Chargesheimer (Karl Hargesheimer) - Mantra

Chargesheimer (Karl Hargesheimer)

Mantra
1961

Vintage, Chemigramm auf Agfa-Brovira-Papier. Unikat. 39,5 x 29,5 cm. Unten links mit Tinte monogrammiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout montiert.

Lot 117 R

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

4.712 €