Werner Bokelberg - Uschi Obermaier - image-1

Lot 151 R

Werner Bokelberg - Uschi Obermaier

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.356 € (inkl. Aufgeld)

Werner Bokelberg

Uschi Obermaier
1969

Gelatinesilberabzug 2011. 41,5 x 55,9 cm (49,5 x 59,2 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert sowie mit Copyrightstempel des Photographen. Exemplar 53/60.