Martin Parr - Ohne Titel (aus der Serie: Common Sense) - image-1

Lot 177 R

Martin Parr - Ohne Titel (aus der Serie: Common Sense)

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Martin Parr

Ohne Titel (aus der Serie: Common Sense)
1997

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 49,3 x 75 cm (50,7 x 76,2 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/10. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.