Albert Rudomine - Akt - image-1

Lot 68 Dα

Albert Rudomine - Akt

Auktion 1068 - Übersicht Köln
03.06.2016, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Albert Rudomine

Akt
1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 24 x 15 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.