Albert Rudomine - Akt

Albert Rudomine - Akt - image-1

Albert Rudomine

Akt
1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 24 x 15 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.

Lot 68 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.488 €