Léonard Misonne - Dans le marais

Léonard Misonne - Dans le marais - image-1

Léonard Misonne

Dans le marais
1941

Mediobrom-Abzug. 29,1 x 38,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. Auf Karton aufgezogen und zusammen auf Unterlagekarton montiert, dort unterhalb des Bildes von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Der Abzug in der oberen linken Ecke mit geringfügigem Fleck. Der Karton leicht stockfleckig und mit Gebrauchsspuren..

Lot 82 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.860 €