Werner Mantz - Treppengeländer

Werner Mantz - Treppengeländer - image-1

Werner Mantz

Treppengeländer
1928

Vintage, Gelatinesilberabzug. 17 x 22,6 cm (17,5 x 23 cm ). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und beziffert sowie von fremder Hand mit Bleistift verschieden beziffert. - Unter Passepartout montiert.

Lot 276 R

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.736 €