Werner Mantz - Freibad - image-1

Lot 277 R

Werner Mantz - Freibad

Auktion 1069 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Werner Mantz

Freibad
1933

Vintage, Gelatinesilberabzug. 16,4 x 22,2 cm (16,8 x 22,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland