Ernst Fritsch - Badende

Ernst Fritsch - Badende - image-1

Ernst Fritsch

Badende
1927

Öl auf Leinwand 91 x 110 cm Gerahmt. Unten rechts braun signiert und datiert 'E. Fritsch 27'.

Provenienz

Privatsammlung Berlin

Lot 391 D

Schätzpreis:
3.000 € - 5.000 €

8.060 €