Joan Miró - Hommage à Joan Prat

Joan Miró

Hommage à Joan Prat
1971

Original-Farblithographie auf Velin 54,5 x 74,7 cm (65 x 84,8 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 18/75. Edicions La Polígrafa, Barcelona. - Mit geringfügigen Randmängeln.

Werkliste

Mourlot 725; Cramer Bücher 153

Lot 443 D

Schätzpreis:
4.200 €

4.960 €