Parviz Tanavoli - Heech Lovers

Parviz Tanavoli - Heech Lovers - image-1

Parviz Tanavoli

Heech Lovers
2007

Fiberglas. Höhe ca. 107 cm. Auf der Plinthe signiert und datiert 'Parviz, 07' sowie nummeriert. Exemplar 6/25. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 652 R

Schätzpreis:
28.000 €

54.560 €