Otto Steinert - Monika

Otto Steinert - Monika - image-1

Otto Steinert

Monika
1950

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 23,5 x 16,3 cm (24,6 x 17,2 cm). Rückseitig mit Photographen- und Copyrightstempel. - Leichte Gebrauchsspuren. Unter Passepartout montiert.

Lot 155 D

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

1.708 €