André De Dienes - Marilyn Monroe

André De Dienes - Marilyn Monroe - image-1

André De Dienes

Marilyn Monroe
1946

Vintage, Gelatinesilberabzug. 27,1 x 22,6 cm. Rückseitig mit Photographenstempel. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

André de Dienes, Marilyn Mon Amour, München 1986, o.S. mit Abb.

Lot 193 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.098 €