Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 672 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1032 - Übersicht Köln
31.05.2014, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.392 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1970

Gouache und Bleistift auf Karton. 73 x 102 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Girke 70' sowie mit Werkangaben. - Mit Atelierspuren.