Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 684 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1071 - Übersicht Köln
04.06.2016, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 14.773 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

Öl auf Leinwand. 113 x 195 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'. - Stellenweise mit leichtem Craquelé.